¿Buscas algún producto?    

SFP-1310-02MMF-LC

    11,73 € 11,73 € 11.73 EUR

    11,73 €

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Módulo transceptor SFP - TRx 1310 nm - Fibra multimodo - Conector LC dúplex - Máximo 2 km - 1.25Gb/s - 1000Base-LX


    Términos y condiciones
    IVA incluido en el precio